"Аталанта" с Малиновским вырвала победу у "Кальяри" на последней минуте (видео)

14 Feb 19:18

В воскресенье, 14 февраля,"Кальяри" в матче 22-го тура чемпионата Италии 2020/21 принимал "Аталанту". Матч, проходивший на арене "Сарденья", завершился минимальной победой гостей со счетом 0:1.

Единственный гол в игре БЕРГАМАСКИ забил на последней минуте усилиями Луиса Мюриэля, который обыграл нескольких защитников хозяев и нанес мощный удар в ближние ворота Кранио. Отметим, что украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский появился на поле на 85-й минуте, заменив Дувана Сапату, а Виктор Коваленко остался в запасе.

Это поражение оставило "Кальяри" (15 очков) на 18-м месте в турнирной таблице Серии А"Аталанту" (40 очков) - на седьмом. В следующем туре сардинцы примут "Торино" (19.02.2021 ), а "Богиня" сыграет с "Наполи" (21.02.2021 ).

Ранее the Telegraph сообщал, что в 21-м туре чемпионата Италии .

аталанта

Имя героини древнегреческой мифологии, рассказ о которой имеет несколько версий. Иногда различали двух Аталант: аркадскую и беотийскую

кальяри

Город в Италии, расположенный на острове Сардиния. Административный центр области Сардиния и одноимённой провинции

италия

Италья́нская Респу́блика — государство в Южной Европе, в центре Средиземноморья. Входит в Евросоюз и НАТО с момента их создания, является третьей по величине экономикой еврозоны

мурьель луис

Колумбийский футболист, нападающий клуба «Аталанта» и сборной Колумбии.

аталанта

Итальянский профессиональный футбольный клуб из города Бергамо. Основан в 1907 году; домашние матчи проводит на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия», построенном в 1928 году и вмещающем 24 726 зрителей