"Барселона" проиграла "Севилье" в первом полуфинале Кубка Испании (видео)

11 Feb 00:02

В среду, 10 февраля,"Севилья" в первом матче 1/2 финала Кубка Испании-2021 принимала "Барселону". Матч, проходивший на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", завершился убедительной победой хозяев со счетом 2:0.

Победу андалузцам принесли точные броски Жюля Кунде на 25-й минуте и Ивана Ракитича на 85-й. Хорват, который уже давно находится в "Барселоне", свой гол не праздновал.

Видео гола Кунде:

Видео гола Ракитича:

Полный видеообзор матча в высоком качестве будет доступен здесь позже.

"Телеграф" напоминает, что в четвертьфинале турнира"Барселона" обыграла "Гранаду", а "Севилья" обыграла "Альмерию" (0:1). Второй полуфинальный матч между командами состоится 3 марта. Примечательно, что 27 февраля каталонцы и андалузцы также сыграют в чемпионате Испании. Второе место в финале определят "Атлетик" и "Леванте", которые проведут свой первый полуфинальный поединок 11 февраля.