Котировки

Белодед показала фото в купальнике, уехав в "отпуск мечты" после "бронзы" на ОИ-2020

Чернишенко Павло
Спорт
10 Aug 02:00   

Украинская дзюдоистка Дарья Белодед отправилась в отпуск на Мальдивы после успешного выступления на Олимпийских играх в Токио. Наша титулованная соотечественница завоевала бронзовую медаль на старте Игр в столице Японии.

На своей странице в Instagram блондинка опубликовала фотографии, на которых она наслаждается идеально чистой водой и позирует в купальнике. "Да! Отпуск, о котором я мечтал! "- написал Белодед под серией снимков.

Дарья Белодед с веслом

Видео дня

Дарья Белодед уехала на Мальдивы

Дарья Белодед на отдыхе мечты

Дарья Белодед плывет к берегу

Напомним, что в полуфинале Олимпиады Дарья проиграла японке Фуне Тонаки, а в противостоянии за "бронзу" ей удалось сломить сопротивление израильской соперницы Ширы Ришони.

Белодед с медалью Игр-2020.

После окончания боя украинка не смогла сдержать эмоций и разрыдалась в прямом эфире. Позже дзюдоистка объяснила, что настраивалась исключительно на золотую медаль, поэтому сначала даже не хотела идти на борьбу за третье место, но мама уговорила ее это сделать.

Эмоции Белодед после завоевание "бронзы" на ОИ в Токио

Вернувшись в Киев, Белодед заявила, что собирается сделать небольшой перерыв, а затем продолжить спортивную карьеру.

Белодед после возвращения в Киев

Ранее ОБОЗРЕВАТЕЛЬ предложил своим читателям взглянуть на яркие фотографии легкоатлетки Виктории Ткачук, которая помогла переписать историю Украины на Олимпийских играх.

белодед дарья

Украинская дзюдоистка. Двукратная чемпионка мира , чемпионка Европы 2017 года

мальдивы

Мальди́вская Респу́блика , — государство в Южной Азии, располагающееся на группе атоллов в Аравийском море Индийского океана, находящихся к югу от Индии. Столица — город Мале

токио

Столица Японии, её административный, финансовый, промышленный и политический центр. Крупнейшая городская экономика мира

япония

Госуда́рство Япо́ния , — островное государство в Восточной Азии. Находится в Тихом океане к востоку от Японского моря, Китая, Северной и Южной Кореи, России

instagram

Приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, позволяющее снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей

бенфика

тонаки фуна

ашрам линой

киев

ткачук виктория

украина