«Белый Барс» одержал волевую победу над «Днепром» и поднялся на 6-е место в турнирной таблице

25 Feb 21:59

Роман Благой принес победу "барсам" за 1,5 минуты до сирены

"Днепр дома проиграл Белому Барсу / фото-УХЛ

В заключительном матче 37-го тура УХЛ "Белый Барсук" посетил "Днепр". Обе команды приехали на матч в Херсон после победы.

В первом периоде на льду доминировали щуки. Команды ушли на перерыв со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. "Белые Барсы" смогли сравнять счет во второй 20-минутке. Третий период команды провели на встречном курсе. Точнее, слова Константина Буценко оказались точнее - Роман Благой поставил точку в матче за 1,5 минуты до финальной сирены.

"Днепр" - "Белые Барсы"

Цели:

Вратари: Янишевский-Кучер

Благодаря этой победе команда Буценко поднялась на 6-ю строчку, вытеснив оттуда "Мариуполь".