Безус вышел на замену в матче Лиги конференций, но не спас Гент от поражения

19 Aug 22:02

Украинец появился на поле на 68-й минуте матча против "Ракува".

В четверг, 19 августа, в рамках плей-офф раунда Лиги конференции-2021/22 польский Ракув принимал на своем поле бельгийский Гент.

Первая половина матча прошла без голов, но в середине второго тайма Ракуву удалось забить усилиями Анджея Невулиса.

Через несколько минут после этого главный тренер "Гента" выпустил на поле украинского полузащитника Романа Безуса - он заменил Андрея Юлсагера на 68-й минуте. Безус не отличился результативными действиями, и "Гент" проиграл со счетом 0:1.

Ответный матч состоится в Бельгии в четверг, 26 августа.

Ракув: Невулис, Мышьяк (Рундич, 22), Ковачевич, Полетанович, Себуля (Осетр, 75), Иви Лопес (Шелонговски, 75), Вдовяк (Длугош, 75), Тюдор, Кун, Папаниколау, Муселик (Гутковский, 57).

Гент: Болат, Нуриу Фортуна, Ханче-Ольсен, Нгаде-Нгаджуи, Кастро-Монтес (Самуаз, 80), Окуму, Оджия-Офое, Юлсагер (Безус, 68), Де Сарт (Кумс, 80), Депутат, Тиссаудали (Чакветадзе, 68).

• Предупреждения*: Ковачевич (90+8) - Нгаде-Нгаджуи (67), Депутат (68), Оджия-Офое (81), Нуриу Фортуна (88), Болат (90+9).

Напомним, что на ISPORT вы можете ознакомиться со всеми результатами матчей Лиги Конференции-2021/22.