Биатлон: украинки не блеснули результатами в индивидуалке

21 Jan 17:06

Бреза победил в Антхольце

Женская индивидуальная гонка состоялась в Антхольце, Италия, в рамках седьмого этапа Кубка мира.

Украинские биатлонисты не смогли порадовать болельщиков результатами в индивидуальной гонке, которая проходила в Антхольце.

Сегодня лучшей в "сине-желтой" команде стала Ирина Петренко, которая не закрыла две мишени и финишировала на дистанции 15 километров на 32-м месте. У Анастасии Меркушиной три промаха и 37 итоговый результат. А один из лидеров сборной - Юлия Джима - сразу получила семь минут штрафа, финишировав на 80-й строчке.

Француженка Жюстин Бреза выиграла гонку, ее соотечественница Джулия Симон заняла второе место, а шведка Мона Брурссон замкнула тройку призеров.

Антхольц. Индивидуальная гонка. Женщины

1. Джулия Саймон (0+0+1+1) +51,1

.

getty images

Американское фотоагентство, владеет одним из крупнейших в мире банком изображений: более 200 млн фотографий. Изображения предоставляются клиентам на основе как платного , так и бесплатного лицензирования

петренко ирина

Украинская биатлонистка. Серебряный призер Чемпионата мира по биатлону 2017 в эстафете

меркушина анастасия

Украинская биатлонистка, участница Кубка мира в составе сборной Украины. Чемпионка мира и трёхкратная чемпионка Европы среди юниоров, четырёхкратная чемпионка мира среди юниоров по летнему биатлону, неоднократный призёр юниорских соревнований

джима юлия

Украинская биатлонистка. Олимпийская чемпионка 2014 года в эстафете, трёхкратный призёр чемпионатов мира, победительница этапов Кубка мира, пятикратная чемпионка Европы

брезаз-буше жюстин

Французская биатлонистка, бронзовый призёр Олимпийских игр 2018 года в женской эстафете, четырёхкратный призёр чемпионатов мира. Одна из самых молодых призёров чемпионатов мира в истории