Блестящий сейв Де Хеа - в обзоре матча Манчестер Юнайтед - Астон Вилла (видео)

02 Jan 10:20

В пятницу, 1 января"Манчестер Юнайтед" принимал "Астон Виллу" в матче 17-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21. Встреча, прошедшая на "Олд Траффорд", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 2:1.

В конце первого тайма манкунианцы вышли вперед усилиями Энтони Мартиаля, который головой отправил мяч в ворота Мартинеса после прострела Один-Биссаки. В начале второго тайма блестящая атака гостей завершилась точным ударом Бертрана Траоре с близкого расстояния. А победный гол в матче записал на свой счет Бруно Фернандес, реализовавший 11-метровый бросок, назначенный за фол на Погба. Кстати, матч провел голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа, сделавший несколько красивых сейвов.

Этот успех оставил "Манчестер Юнайтед" (33 очка) на второй позиции в турнирной таблице чемпионата Англии, хотя манчестерская команда догнала лидирующий по очкам "Ливерпуль". "Астон Вилла" (26 очков) занимает шестое место. В следующем туре "Красные дьяволы" встретятся с "Бернли" (12.01.2021 ), а "Бирмингем" примет "Тоттенхэм" ( 13.01.21 ).

Ранее the Telegraph сообщал, что в 17-м туре Премьер-лиги "Вест Хэм" победил Ярмоленко.

де хеа

Испанский футболист, вратарь английского клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Испании. Воспитанник испанского клуба «Атлетико Мадрид», с которым выиграл Лигу Европы и Суперкубок УЕФА