«Будивельник» добыл уверенную победу над «Черкасскими Мавпами»

Чернишенко Павло
18 Apr 18:04

В рамках регулярного чемпионата Суперлиги "Черкасские карты" дома уступили киевскому "Будивельнику" со счетом 83:99.

В первой четверти хозяева оторвались, где имели преимущество в 11 очков. Но после тайм-аута футболисты "Будивельника" сравняли счет и ушли на небольшой перерыв с преимуществом в 3 очка. Во второй десятиминутке "Будивельники" увеличили свое преимущество до 22 очков благодаря сыгравшим легионерам.

После долгого перерыва Мавпы выровняли матч и даже начали немного отыгрываться благодаря игре Диона Райта Аи и двух других легионеров-Камерона Янга и Джонса Скотта. Но в Киеве ярче стали играть Роберт Дево и Гэвин Давенпорт, которые благодаря своей игре в атаке не давали соперникам отыграться.