Челси потерял очки в матче с Астон Виллой

28 Dec 21:55

Команда Лэмпарда не смогла победить Вилланов.

Фрэнк Лэмпард

Getty Images

Челси дома поселился с Астон Вилла (1-1) в матче 16-го тура чемпионата Англии. Матч завершился со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед на 34-й минуте благодаря голу Оливье Жиру. Игрок получил пас от Бена Чиллвелла и сразу же вонзил мяч в сетку.

Aston Villa в начале второго тайма сравнялся с полузащитником Анваром Эль Гази, забитым на 50-й минуте.

Челси находится на шестом месте (26 очков) и отстает от Астон Вилла на дополнительные очки.

Голы: Жируд, 34 - Эль Гази, 50.

Челси: Менди - Аспиликуета, Кристенсен, Рюдигер, Чилвелл - Канте, Йоргиньо (Хаверц, 72), гора - Пулис, Жируд (Вернер, 72), Гудзон-Одой.

Aston Вилла: Martinez - Наличными, Дом, Конса, Targett - Дуглас Луис, McGinn - Траоре (Дэвис, 87), Grealish, Эль-Гази (Ramsey, 82) - Watkins.

Предупреждение: Aspilicueta, Giroud, Kante - Эль Гази

челси

Английский профессиональный футбольный клуб из Фулема на юго-западе Лондона. Выступает в английской Премьер-лиге, высшем дивизионе в системе футбольных лиг Англии

астон вилла

Английский профессиональный футбольный клуб из Бирмингема, графство Уэст-Мидлендс. Был основан в 1874 году

лэмпард фрэнк

Английский футболист, тренер и детский поэт. Позиция на поле — атакующий полузащитник