"Челси" пропустил от предпоследней команды АПЛ 5 мячей (видео)

03 Apr 18:41

В субботу, 3 апреля, матчем "Челси" - "Вест Бромвич" стартовал 30-й тур чемпионата Англии по футболу сезона 2020/21. Выйдя на международный перерыв"синие" умудрились проиграть предпоследней команде лиги со счетом 2:5 на "Стэмфорд Бридж".

За "Челси" голы забили Кристиан Пулишич, открывший счет в матче, и Мейсон Маунт. Гости ответили на все это дублем Матеуса Перейры и Каллума Робинсона, а Мбье Дианье забил еще один гол. Стоит отметить, что с 29-й минуты лондонцы сыграли десять раз после удаления Тиаго Силвы (вторая желтая).

Видео гола Пулишича:

Видео гола Маунта:

Видео голов игроков" Вест Брома":

Это поражение оставило "Челси" (51 очко) на 4 - й позиции в турнирной таблице Премьер-лиги"Вест Бромвич" (21 очко) - предпоследним. В следующем туре "синие" сыграют на выезде с "Кристал Пэлас" (10.04.2021 ), а "Черные дрозды" примут "Саутгемптон" (12.04.2021).

Ранее the Telegraph сообщала, что форвард "Челси" Тимо Вернер опозорился в матче за сборную Германии.

челси

Английский профессиональный футбольный клуб из Фулема на юго-западе Лондона. Выступает в английской Премьер-лиге, высшем дивизионе в системе футбольных лиг Англии

вест бромвич альбион

Профессиональный английский футбольный клуб, базирующийся в городе Уэст-Бромидж, графство Уэст-Мидлендс. Был основан в 1878 году

англия

Страна, являющаяся крупнейшей административно-политической частью Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Население Англии составляет 84 % от общего числа населения Великобритании

стэмфорд бридж

Футбольный стадион, расположенный в Фулеме, Лондон, Англия. На данный момент стадион вмещает 41 631 зрителей и является девятым по вместимости футбольным стадионом Англии

пулишич кристиан

Американский футболист, вингер лондонского клуба «Челси» и национальной сборной США. Является самым дорогим американским футболистом в истории и занимает второе место в списке самых дорогих продаж «Боруссии»