Де Пена: У нас были шансы и мы могли забить

Чернишенко Павло
15 Sep 09:00

Полузащитник подчеркнул, что необходимо смириться с исходом встречи и готовиться к следующей игре. T

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов киевское "Динамо" на своем поле сыграло вничью с лиссабонской "Бенфикой" (0:0).

Полузащитник "бело-голубых" Карлос Де Пена поделился своими эмоциями от этого матча.

"Я думаю, что это хороший результат для нас. Конечно"Бенфика" больше владела мячом, но я думаю, что в первом тайме мы контролировали игру. После перерыва мы сбавили обороты, но у нас были шансы, и мы могли забить.

Мы забили, но, к сожалению, ВАР отменил наш гол, хотя в целом мы можем быть довольны нашей игрой.

Конечно"Бавария" и "Барселона" являются фаворитами группы, мы все это знаем. Но нам нужно идти от матча к матчу. Я не хочу сейчас говорить о третьем, четвертом или любом другом месте.

Мы хотели победить сегодня и были очень близки к этому, но нам нужно смириться с этим результатом и хорошо подготовиться к следующему матчу", - цитирует Де Пенья официальный сайт УЕФА*.

Отметим, что в следующем туре "Динамо" сыграет на выезде с мюнхенской "Баварией". Поединок состоится 29 сентября.

Напомним, что турнирная таблица Лиги чемпионов 2021/22 доступна на ISPORT.