Десна и Мариуполь в голевой перестрелке не смогли выявить сильнейшего

05 Dec 21:26

Команды в эпическом матче мирно разошлись.

В воскресенье, 5 декабря, в рамках 17-го тура УПЛ "Десна" принимала Мариуполь. Матч завершился вничью со счетом 3:3.

К 48-й минуте гости вели в два мяча - дубль на счету Алексея Кащука, но Десна не сдалась и проявила характер. Клуб из Чернигова смог забить три гола в период с 51 по 80 минуты.

Героем встречи стал Алексей Кащук, забивший свой третий гол в матче, который принес гостям важный счет.

После 16 туров "Десна" занимает 7-е место с 25 очками, а Мариуполь занимает 16-ю строчку, набрав 8 очков.

Голы: Арвеладзе, 51, Юрченко, 57, Волошин, 80 - Кащук, 29, 48, пен, 90+1

Десны: Литовка - Завийский, Селин, Сафронов, Болбат - Домбровский, Арвеладзе (В.Волошин, 78), Калитвинцев - Безбородко (Шевцов, 78), Будковский, Юрченко.

Мариуполь: Турбаевский - Драмбаев, Мумпасси, Меличенко, Стасюк - Чех (Питерман, 68), Мишнев, Очеретко, Топалов (Хромей, 76), Кащук - Холод.

• Предупреждения*: Калитвинцев, Домбровский - Мишнев, Чех