"Десна" разгромила "Рух" и обошла "Ворсклу" в чемпионате Украины

Гуменчук Сергій
08 Mar 16:11

Команда Александра Рябокони приблизилась к "Заре" и отстает всего на два очка

В Международный женский день состоялись еще два матча Украинской Премьер - лиги. Узнайте все результаты 17-го тура чемпионата Украины. Голы были забиты только в одной игре.

"Десна" без особых проблем разобралась во Львове с "Рухом" - 4:0. Гости из Чернигова открыли счет на 22-й минуте. Полузащитник Евгений Чепурненко, впервые появившийся в стартовом составе в УПЛ, завершил усилия партнеров ударом с близкого расстояния. На 43-й минуте отличился Егор Картушов, практически сняв вопрос о победителе. Стоит отметить, что исландский новичок хозяев Рагнар Сигурдссон сыграл не лучшим образом. Посмотрите самые интересные моменты первого тайма.

После перерыва ребята Александра Рябокони добили соперника. Сначала Филипп Будковский реализовал пенальти за игру рукой, а на 65-й минуте Алексей Гуцуляк поставил точку в избиении. Ваше внимание обращено на нарезку моментов второй половины встречи.