Динамо одержало вторую победу на турецком сборе

06 Feb 18:23

Гол Богдана Леднева стал решающим в матче.

Динамо сыграло против Шкендии-79 / фото ФК Динамо Киев

Динамо Киев провело четвертый контрольный матч на сборах в Турции. Подопечные Мирчи Луческу играли против македонской "Скандии-79".

Матч завершился минимальной победой "Динамо".

Победный гол в концовке матча забил Богдан Леднев, забивший тачдаун после паса Александра Андриевского.

Гол: Леднев, 85

Динамо: Нещерет (Бойко, 46), Кендзера (Караваев, 62), Попов (Сирота, 79), Забарный, Миколенко (Сидклей, 77), Сидорчук (Шепелев, 62), Буяльский, Шапаренко (Андриевский, 62), Родригес (де Пена, 62), Цыганков (Леднев, 77), Беседин (Супряга, 62)

YouTube-канал "Динамо" опубликовал полное видео матча.

Подготовка "Динамо" ко второй части сезона: что нужно знать

• " Динамо " вышло из отпуска 11 января. Первый сбор команды проходил в ОАЭ с 15 по 25 января.
  • На первом сборе киевляне провели три контрольных матча. Сначала "Динамо" проиграло "Легии" (0:2), затем разгромило солигорский "Шахтер" (2:0), а в третьем матче не смогло обыграть сборную Иордании.
  • На втором сборе у "Динамо" запланировано пять контрольных матчей. Сначала, потом на последних минутах "Динамо" вырвало победу у чемпиона Грузии, а в третьем матче "Динамо" не смогло обыграть софийский ЦСКА.
  • В заключительном матче на сборах "Динамо" сыграет с БАТЭ 8 февраля.
  • "Динамо" возобновит сезон 13 февраля матчем УПЛ. А 18 февраля киевляне проведут свою первую встречу с клубом "Брюгге" в раунде плей-офф Лиги Европы.

Автор: Антон Дударь