"Динамо" разгромило БАТЭ в последнем спарринге сбора в Турции

08 Feb 12:00

Киевляне в понедельник возвращаются домой после голевой феерии в понедельник

Сегодня лидер чемпионата Украины завершил второй тренировочный сбор - в Турции. В последнем контрольном матче киевляне провели результативный матч с белорусским БАТЭ и в итоге победили со счетом 5:2. Наш сайт размещался в режиме онлайн на сайте "Динамо-БАТЭ".

Отрезки в начале и в конце матча оказались забитыми голами. Уже на 24-й минуте подопечные Мирчи Луческу вели 3:0. Голы забили Цыганков и уругваец де Пена, и в очередной раз белорус Копытович отправил "снаряд" в свои ворота.

А с 78-й по 88-ю минуту соперники забивали еще четыре раза! У украинской команды отличились датчанин Миккель Дуэлунд и Герсон Родригес, у клуба из Борисова - Умаров и Сорока. Причем первый гол белорусы забили со штрафного после неуверенных действий Руслана Нещерета, а второй пропустил молодой Моргун, едва выйдя на поле.