Динамо сыграло вничью со швейцарским клубом

03 Jul 18:27

Киевляне провели второй спарринг на сборах в Швейцарии.

Динамовцы / фото Динамо Киев

Динамо Киев, в рамках подготовки к новому сезону, провело спарринг-матч против швейцарской Лозанны.

Встреча с представителем чемпионата Швейцарии завершилась вничью - 1:1. Гол за "Динамо" забил Герсон Родригес, реализовавший пенальти.

Голы: Родригес, 7 (с пенальти) - Рибейро, 48

Динамо (1-й тайм): Бойко, Кравченко, Бражко, Сирота, Сидкли, Андриевский, Гармаш, Леднев, Родригес, Антюх, Супряга

"Динамо" (2-й тайм): Бойко, Дубинчак, Шабанов, Вивчаренко, Скорко, Шепелев, Андриевский (Коробенко, 71), Леднев (В. Волошин, 83), де Пена, Антюх (Кулач, 64), Ванат (Н. Волошин, 71)

YouTube-канал "Динамо" опубликовал полное видео матча.

Динамо: подготовка к сезону

• Тренировочный сбор киевского "Динамо" в Швейцарии стартовал 28 июня. Он продлится до 7 июля. Второй тренировочный сбор команды пройдет с 10 по 20 июля.
  • 29 футболистов отправились в Швейцарию в составе "Динамо". Среди них на виду лучший бомбардир УПЛ прошлого сезона Владислав Кулач.
  • В рамках тренировочного сбора "Динамо"проведет еще два спарринга: 5 июля (соперник пока неизвестен) и 7 июля против швейцарского "Люцерна".
  • В новом сезоне "Динамо" начнет 24 июля матчем за Суперкубок Украины против "Шахтера".

Автор: Антон Дударь