Динамо в спарринге проиграло Ницце, а новичок киевлян снова забил

Сборная Франции победила в волевом стиле.

Илья Шкурин снова забил / фото ФК Динамо Киев

Илья Шкурин снова забил / фото ФК "Динамо Киев"

киевское "Динамо" встретилось с французским клубом "Ницца" во время второго подготовительного сбора в Швейцарии.

"Бело-голубые", хотя и первыми повели в счете, все равно проиграли. В первом тайме за киевлян забил Илья Шкурин, перешедший летом в "Динамо". 21-летний белорус забил свой третий гол за "Динамо" в трех матчах. Однако за 20 минут до конца встречи "Ницца" забила дважды и отыгралась.

Для "Динамо" это был четвертый контрольный матч на втором сборе.

Голы: Шкурин, 38 - Ндойе, 70, Труйе, 80

Динамо: Бойко (Бушан, 46), Дубинчак (Вивчаренко, 75), Сирота, Кендзера, Тимчик, Шепелев (Гармаш, 63), Андриевский (Коробенко, 75), Де Пена (Бенито, 75), Буяльский (Леднев, 63), Родригес (Антюх, 63), Шкурин (Супряга, 46)

YouTube-канал "Динамо" опубликовал полное видео матча.

Динамо: подготовка к сезону

• Первый тренировочный сбор киевского "Динамо" в Швейцарии проходил с 28 июня по 7 июля.
  • Во время первого тренировочного сбора динамовцы провели четыре контрольных матча: сыграли вничью с Базелем (4:4), Лозанной (1:1) и Люцерном (3:3), а также
  • Второй тренировочный сбор команды проходит в Швейцарии с 10 по 20 июля. Киевляне сыграли вничью с Серветтом (Илья Шкурин забил свой дебютный гол в этом матче
  • "Динамо" начнет новый сезон УПЛ 31 июля домашним матчем против "Вереса".

Автор: Артем Будрин

ницца

Средиземноморский город, порт и коммуна на юго-востоке Франции в регионе Прованс — Альпы — Лазурный берег. Административный центр департамента Приморские Альпы, округа Ницца и 9 кантонов

шкурин илья

Белорусский футболист, нападающий московского ЦСКА.

динамо

Украинский профессиональный футбольный клуб из города Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб СССР и Украины