Динамо завершило сборы результативным матчем с турками

25 Jul 20:42

Победный гол забил Владислав Кулач, за которым наблюдают "бело-голубые".

Александр Тимчик провел на поле весь первый тайм / фото ФК Динамо Киев

Александр Тимчик провел весь первый тайм на поле / фото ФК "Динамо Киев"

киевское "Динамо" провело свой последний контрольный матч 25 июля на мини-сборах в Австрии. Соперником киевлян стал представитель турецкой Суперлиги "Газиантеп", который в прошлом сезоне занял девятое место в чемпионате.

Киевляне пропустили игру в самом начале, но смогли отыграться и в итоге победить.

Голы: Попов, 27, Эрсой, 28 (гол), Кулач, 52-Сагал, 4, Максим, 49

Динамо (первый тайм): Бойко, Сирота, Тимчик, Миколенко, Попов, Сидкли, Андриевский, Шапаренко, Караваев, Леднев, Гармаш

Динамо (второй тайм): Бушан, Дубинчак, Попов, Шабанов, Кендзера, Антюх, Шепелев, Буяльский, Де Пена, Родригес, Кулач

Полное видео матча

Динамо: подготовка к сезону

• Первый тренировочный сбор киевского "Динамо" в Швейцарии проходил с 28 июня по 7 июля.
  • Во время первого тренировочного сбора динамовцы провели четыре контрольных матча: сыграли вничью с Базелем (4:4), Лозанной (1:1) и Люцерном (3:3), а также
  • Второй тренировочный сбор команды проходил в Швейцарии с 10 по 20 июля. Киевляне сыграли вничью с "Серветтом" (в этом матче дебютный гол забил новичок команды Илья Шкурин), а также обыграли "Сьон" (2:0) и "Эвиан" (3:0), после чего уступили "Ницце" (1:2). Затем "Динамо" разгромило "Этуаль" (2:0) и уступило "Атлетику" (0:1).
  • "Динамо" начнет новый сезон УПЛ 31 июля домашним матчем против "Вереса".

Автор: Артем Будрин