«Днепр» уверенно победил «Черкасских Мавп» (видео)

18 Mar 21:00

«Днепр» уверенно победил «Черкасских Мавп»

Днепр уверенно победил Черкасский Мавп / фото-ФБУ

Хозяева начали матч лучше, убедительно выиграв первую четверть. Во второй десятиминутке Мавпам удалось остановить успешный отрезок соперника и даже минимально выиграть 10-минутку, но это никак не повлияло на общую картину.

Благодаря хорошей реализации трехочковых бросков, преимуществу на досках и индивидуально сильной игре Иссуфа Санона "Днепр" ушел на большой перерыв, имея в запасе 11 очков. "Мавп" имел проблемы с реализацией бросков из игры, в том числе трехочковых.

Эта тенденция распространилась и на вторую половину матча. Мощная третья четверть от "Днепра", которую команда Дениса Журавлева выиграла со счетом 26:16, отправила Мавпа в нокдаун. "Черкассы" снова провели лучшую вторую четверть тайма, но преимущество "Днепра", как на площадке, так и по счету, было слишком убедительным. Чемпион Украины в третий раз в сезоне разгромил "Черкасский Мавп".

Суперлига. Регулярный сезон

Таким образом,"Днепр" расположился на третьей строчке турнирной таблицы.

днепр

Четвёртая по длине река Европы после Волги, Дуная и Урала, имеет самое длинное русло в границах Украины. Длина Днепра в естественном состоянии составляла 2285 км, теперь , когда во многих местах выпрямили фарватер — 2201 км; в пределах Украины — 1121 км, в пределах Белоруссии — 595 км , в пределах …

черкасские мавпы

Украинский мужской баскетбольный клуб из города Черкассы, выступающий в Украинской суперлиге.

федеральное агентство лесного хозяйства

Федеральный орган исполнительной власти, находящийся с 2010 по 2012 года в ведении Правительства России . Осуществляет функции по реализации государственной политики, оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере лесного хозяйства

санон иссуф

Украинский профессиональный баскетболист, играющий на позиции атакующего защитника.