Додо - лучший игрок Шахтера в матче с Интером по версии Whoscored

Чернишенко Павло
24 Nov 22:34

Авторитетный портал дал оценки всем игрокам, которые были на поле.

Донецкий "Шахтер" проиграл миланскому "Интеру" (0:2) в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

После матча статистический портал WhoScored оценил выступление игроков обеих команд.

Лучшим игроком матча стал нападающий "Интера" Эдин Джеко - 9,0 босниец забил два гола во втором тайме. Додо получил самый высокий рейтинг в составе майнеров - 7,1.

Напомним, что команда Роберто Де Дерби набрала всего одно очко и определенно займет четвертое место в своей группе. "Интер", в свою очередь, вышел на первое место в квартете D (10 очков).

Видео голов и обзор встречи "Интер" - "Шахтер" доступны на сайте ISPORT.

шахтёр

Украинский профессиональный футбольный клуб из города Донецк, выступающий в украинской премьер-лиге. Обладатель Кубка УЕФА, тринадцатикратный чемпион Украины, тринадцатикратный обладатель Кубка Украины, восьмикратный обладатель Суперкубка Украины, четырёхкратный обладатель Кубка СССР