Дома звезд ПСЖ ограбили во время матча во Франции, а их семьи взяли в заложники

15 Mar 12:09

Дом звездных игроков ПСЖ Анхеля Ди Марии и Маркиньоса

Как сообщает The Sun, аргентинца срочно заменили на 62-й минуте матча, после чего тренер парижан Маурисио Почеттино отправился с ним в раздевалку и рассказал о сложной ситуации с семьей. Ди Мария покинул стадион со слезами на глазах.

Отмечается, что жена и двое детей футболиста находились в доме во время ограбления и были взяты в заложники, но никто из них не пострадал. Что касается Маркиньоса, то нападавшие проникли в дом его родителей.

Это не первый раз, когда Ди Мария сталкивается с такой проблемой. В 2015 году аргентинец стал жертвой грабителей, когда играл за "Манчестер Юнайтед". Легенда "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни ранее заявил, что этот инцидент серьезно повлиял на Ангела и помешал ему добиться успеха в команде.

ПСЖ выиграл у "Нанта" со счетом 1:0, но позволил аутсайдерам чемпионата Франции переломить ход матча и одержать волевую победу во втором тайме. Теперь парижане на три очка отстают от "Лилля", который идет на первом месте.

Как сообщал "ОБОЗРЕВАТЕЛЬ", звездный нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе превзошел исторический рекорд форварда "Барселоны" Лионеля Месси в Лиге чемпионов.