Дубль Безбородько принес Десне победу над Ингульцом

09 Aug 21:35

"Северяне" стали лидерами УПЛ.

"Десна" дома обыграла "Ингулец" в матче третьего тура украинской премьер-лиги. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу "северян".

Первый тайм прошел без забитых мячей. Ингулец сумел создать несколько разных моментов, но до гола дело так и не дошло.

Хозяевам поля удалось вырваться вперед на 86-й минуте матча. Героем эпизода был Денис Безбородко. Пять минут спустя полузащитник удвоил преимущество своей команды.

После трех туров команда Рябокони набрала девять очков и вышла на первое промежуточное место в УПЛ. Ингулец находится на последнем месте (0 очков).

Десна Голы: Безбородко, 86, 90+1

Десна: Литовка-Завийский, Сафронов, Селин, Картушов-Домбровский, Арвеладзе (Цымбалюк, 69) - Калитвинцев (Дегтярев, 90+3), Тотовицкий (Биловар, 90+3), Гуцуляк (Безбородко, 69) — Будковский.

Ингулец: Гальчук-Полегенко, Салем, Ковалев, Опанасенко-Козак (Бартулович, 65), Запорожец, Коробенко (Шишка, 28), Шарай — Ситало (Коваленко, 65), Гопей.

Предупреждения: Домбровский, Арвеладзе-Салем, Ситало.