Евгений Селезнев показал нецензурный жест болельщикам во время матча УПЛ

Гуменчук Сергій
20 Sep 11:33

Нападающий "Минайи" Евгений Селезнев отметился скандальной выходкой в выездном матче 8-го тура украинской премьер-лиги против "Ворсклы". Его команда проиграла со счетом 0:2.

Футболист не смог сдержать эмоций, выйдя на трибуну после первого тайма. Он отреагировал на крики болельщиков, показав им средний палец.

Селезнев показал средний палец болельщикам

Обратите внимание, что Селезнев вышел в стартовом составе и был близок к тому, чтобы заработать пенальти во второй половине встречи со счетом 0:1. Однако главный арбитр Екатерина Монзуль не назначила одиннадцатиметровый пенальти после того, как мяч попал игроку полтавчан в руку.

На 69-й минуте Евгений был вынужден выйти на замену. Футболист "Ворсклы" ранил его, наступив ему на руку шипами своих ботинок.

Селезнев продолжает погоню за рекордом по забитым голам Сергея Реброва и Максима Шацкого в украинской Премьер-лиге. У лидеров по этому показателю 123 гола, а нападающий "Минайи" забил 116 раз.

В этом сезоне на счету бывшего футболиста "Днепра" и "Шахтера" 7 матчей, в которых он не смог отметиться результативными действиями.

Как сообщал обозреватель, ранее Селезнев вступил в конфликт с лидером "Динамо" Виталием Буяльским, предложив ему выйти на улицу во время перерыва матча в чемпионате Украины.