Финляндия – Россия: онлайн видео голов матча Евро-2020

16 Jun 17:03

Сборная Финляндии в номинально домашнем матче проигрывает России со счетом 0:1 после первого тайма. Матч Евро-2020 проходит в Санкт-Петербурге.

Скандинавская команда забила уже на 3-й минуте, но гол был отменен из-за офсайда. Первый "чистый" гол состоялся в добавленное к первому тайму время. Партнер украинца Руслана Малиновского по "Аталанте" Алексей Миранчук получил мяч в штрафной и нанес красивый круговой удар в дальнюю "девятку".

Финляндия: 1. Градецки-2. Араюри, 3. О'Шонесси, 4. Тойвио, 18. Уронен, 22. Райтала, 6. Камара, 8. Лод, 11. Шуллер, 10. Пукки, 20. Похьянпало

Россия: 16. Сафонов-2. Фернандес, 3. Дивеев, 14. Джикия, 7. Оздоев, 8. Баринов, 11. Зобнин, 15. Миранчук, 17. Головин, 23. Кузяев, 22. Дзюба

Группы Евро-2020

Расписание группового этапа Евро-2020.

Как сообщал "Обозреватель", 15 июня на Евро-2020 состоялись два матча. Сначала Португалия забила 3 гола за 8 минут и победила Венгрию, а затем Франция одержала минимальную победу над Германией благодаря любопытному автоголу.

финляндия

Государство в Северной Европе на восточном побережье Балтийского моря. На востоке граничит с Россией и входящей в её состав республикой Карелией, на севере с Норвегией и на западе со Швецией

россия

Росси́йская Федера́ция , — государство в Восточной Европе и Северной Азии. Территория России в её конституционных границах составляет 17 125 191 км²; население страны составляет 146 238 185 чел

санкт-петербург

Второй по численности населения город России. Город федерального значения

малиновский руслан

Украинский футболист, полузащитник клуба «Аталанта» и сборной Украины. Лучший молодой футболист Украины 2014 года в категории U-21