Фирменный дубль Роналду - в обзоре матча "Ювентус" - "Кротоне" (видео)

23 Feb 11:45

В понедельник, 22 февраля,"Ювентус" в матче 23-го тура чемпионата Италии сезона 2020/21 принимал "Кротоне". Встреча, прошедшая в Турине на стадионе "Альянц", завершилась разгромной победой хозяев со счетом 3:0.

"Старая синьора" долго не могла пробить оборону аутсайдера Серии А, пока Криштиану Роналду не пробил головой в ворота гостей на 38-й минуте после прострела Алекса Сандро. В компенсированное время первого тайма португалец оформил дубль в фирменном прыжке. На этот раз Криро помогал Рэмси. Я поставил "Кротоне" Уэстона Маккенну, Кордата ранний гол с близкого расстояния.

Эта победа позволила " Юве "(45 очков) подняться на третье место в турнирной таблице Серии А, а "Кротоне" (12 очков) - на последнее. В следующем туре "Бьянконери" сыграют на выезде с "Вероной" (27.02.2021 ), а "Пифагорейцы" примут "Кальяри" (28.02.2021 ).

The Telegraph напоминает, что "Ювентус" сумел проиграть "Порту" в первом матче Лиги чемпионов. А в матче 22-го тура Серии А "Торино" уступил "Наполи".

криштиану роналду

Фамилия матери, а Авейру — фамилия отца. Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру ; родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии

ювентус

Итальянский профессиональный футбольный клуб из Турина, один из самых старых, титулованных и сильнейших клубов Италии, Европы и мира. Основан в 1897 году как «Спорт-клуб Ювентус» группой учащихся средней школы Турина, является третьим старейшим итальянским клубом и одним из двух клубов из Турина в …

кротоне

Древний город-порт на берегу Тарентского залива, в итальянском регионе Калабрия, с 1994 г. административный центр одноимённой провинции

италия

Италья́нская Респу́блика — государство в Южной Европе, в центре Средиземноморья. Входит в Евросоюз и НАТО с момента их создания, является третьей по величине экономикой еврозоны