ФК Львов — Шахтер 3:2 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

21 Mar 19:51

"Львов" неожиданно дома обыграл донецкий "Шахтер".

Аутсайдер "Львов" неожиданно обыграл донецкий "Шахтер" со счетом 3:2 в домашнем матче 19 - го тура чемпионата Украины.

Хозяева открыли счет в середине первого тайма-Альваро забил гол с шины. Однако в перерыве команды разошлись вничью после того, как Манор Соломон забил ответный гол. После перерыва Назария Ныч перевел мяч один на один, но Соломон снова сравнял счет, сделав дубль. Тем не менее, ФК "Львов" смог одержать победу над одним из лидеров чемпионата после того, как Шин добавил гол в счет в этом матче, который установил окончательный счет 3:2 в пользу львовской команды.

Голы: Альваро, 24, Ныч, 48, Шина, 73 (с пенальти) - Соломон, 31, Соломон, 56.

Львов: Костик-Якимец, Махмутович, Романчук, Грисе (Буско, 77) - Брикнер (Довгий, 64) - Шина (Семенов, 77), Альваро (Сабино, 64), Чиряк, Эрнест (Ременяк, 90+4) - Ныч.

Шахтер: Трубин-Матвиенко, Витао (Коноплянка, 77), Кривцов, Додо-Маркос Антонио (Алан Патрик, 46), Майкон - Соломон, Марлос, Тете (Дентиньо, 71) - Мораес.

Предупреждения: Шина, Брикнер, Чиряк, Костик-Мораес, Алан Патрик, Трубин.