Форчун финишировал Митриона, Веласкес одолела Кейлхольтц на турнирt Bellator 262

17 Jul 08:39

Джулиана Веласкес и Дениз Кейлхольц / Фото - mmajunkie.usatoday.com

Турнир Bellator 262 по смешанным единоборствам проходил на арене Mohegan Sun в Анкасвилле (штат Коннектикут, США).

В главном событии турнира чемпионка организации в легчайшем дивизионе бразильянка Джулиана Веласкес (12-0) встретилась с голландкой Дениз Кейлхольц (6-3).

Во втором по значимости бою вечера американцы Тирелл Форчун (11-1) и Мэтт Митрион (13-9) вышли в октагон.

Мы представляем Вашему вниманию результаты всех матчей турнира Bellator 262:

Основная карта:

• Джулиана Веласкес * * победила* * Дениз Кейлхольц* раздельным решением судей;

• Тирелл Форчун победил Мэтта Митриона болевым приемом в 1-м раунде;*

Матеус Маттос победил Си Джея Хэмилтона техническим нокаутом во 2-м раунде;

Арлин Бленкоу победила Даяну Сильву техническим нокаутом в 3-м раунде;

Джонни Эблен победил Трэвиса Дэвиса единогласным решением. Предварительная карта:

• Саид Совма победил Ронни Маркса нокаутом в 1-м раунде;*

Коди Ло победил Теодора Макука техническим нокаутом в 1-м раунде;

• Диана Авсарагова победила Габриэллу Галфин раздельным решением судей;*

Адиль Бенджилани победил Джонни Сото единогласным решением судей;

Чарли Кэмпбелл победил Ника Джулиетти техническим нокаутом во 2-м раунде.

Накануне в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялась официальная процедура взвешивания участников турнира UFC on ESPN 26, где главным событием мероприятия станет бой в легком весе между россиянином Исламом Махачевым (19-1) и бразильцем Тиаго Моисесом (15-4).

bellator mma

Американская спортивная организация, базирующаяся в Санта-Монике и проводящая бои по смешанным единоборствам . Она ежегодно организует турниры , в которых бойцы выявляют победителя по олимпийской системе в различных весовых категориях

анкасвилл

Населённый пункт в округе Нью-Лондон, штат Коннектикут, США. Расположен к юго-востоку от города Монтвилл в устье реки Оксобоксо

коннектикут

Штат на северо-востоке США, входящий в регион Новая Англия. Столица — Хартфорд, крупнейший город — Бриджпорт

доллар сша

Денежная единица США, одна из основных резервных валют мира. 1 доллар = 100 центов

джонсон тимоти

Американский боец смешанного стиля, представитель тяжёлой весовой категории. Выступает на профессиональном уровне начиная с 2010 года, известен по участию в турнирах бойцовской организации UFC, владел титулом чемпиона Dakota FC в тяжёлом весе