Футболист "Динамо" привез пенальти в матче за новый клуб. Видео

Стадник Олена
04 Apr 14:29

Защитник киевского "Динамо" Артем Шабанов, находящийся на правах аренды в польской "Легии", неудачно провел матч 23-го тура чемпионата Польши против "Погоны".

На 83-й минуте при счете 4:1 в пользу "Легии" 29-летний украинский футболист в своей штрафной завалил соперника, за что арбитр тут же назначил пенальти. У Шабанова к тому времени уже была желтая карточка, но вторую судья не показал.

Ранее главный тренер "Легии" Чеслав Михневич был недоволен поведением Шабанова, который после финального свистка остался лежать на поле стадиона.

Артем Шабанов

Ошибка Артема привела к домашнему поражению "Легии" в четвертьфинале Кубка Польши от "Пяста"

Как сообщал "ОБОЗРЕВАТЕЛЬ", 1 марта яркое выступление Шабанова в матче чемпионата Польши позволило ему попасть в команду недели.