Футболист в отборе ЧМ-2022 заработал "удаление года", собираясь вбросить аут. Видео

Стадник Олена
12 Oct 20:14

Левый защитник сборной Северной Ирландии Джамал Льюис нелепо подставил свою команду в матче отбора к чемпионату мира по футболу 2022 года против Швейцарии. 23-Летний игрок "Ньюкасл Юнайтед" был удален с поля при попытке выбросить мяч из аута.

Джамал Льюис покинул поле в первом тайме

На 37-й минуте при счете 0:0 молодой футболист решил за что-то зацепиться. Главный судья встречи Славко Винчич не оценил этого желания и наградил североирландца заслуженным "горчичником".

Славко Винчич

Поскольку у Льюиса уже была одна желтая карточка в пассиве, полученная 15 минутами ранее, Джамал сразу же отправился на трибуны с линии поля, закончив игру.

В комментариях в интернете эту ситуацию окрестили удалением года.