Футболист вместо мяча влетел прямой ногой в лицо сопернику. Видео

Стадник Олена
12 Oct 18:28

Защитник клуба Регатас Бразил (или, как часто сокращают команду, КРБ) Жоао Каэтано совершил ужасный фол в матче бразильской Серии B. На 31-й минуте 22-летний уроженец Рио не успел первым добраться до мяча и ударил прямой ногой в лицо нападающему "Ботафого" Рафаэлю Наварро.

Жоао Каэтано влетел ногой в лицо Рафаэлу Наварро

Судья тут же достал красную карточку, и только это спасло игру от серьезной потасовки.

Фол спровоцировал токолтню

Каэтано, получивший легкую травму, был удален до того, как смог подняться с газона.

Каэтано был удален

Наварро не получил катастрофических повреждений. Форвард отыграл 83 минуты и ассистировал своему партнеру, когда тот забил первый гол. В итоге матч завершился со счетом 2:0 в пользу Ботафого.

Обратите внимание, что Наварро перешел в Ботафого из Атлетико Гояненсе в 2021 году. С тех пор он провел 28 матчей во втором дивизионе национального чемпионата, забив 10 мячей и сделав 8 результативных передач.

Как сообщал обозреватель, 13 сентября 18-летний полузащитник "Ливерпуля" Харви Эллиотт получил страшную травму в выездном матче четвертого тура английской премьер-лиги против "Лидса". Его унесли с поля на носилках.