"Футболисты России – позор России": реакция соцсетей на вылет сборной РФ с Евро-2020

22 Jun 09:54

Болельщики сборной России не сдержали эмоций в социальных сетях после разгромного поражения от Дании со счетом 1:4 и вылета с Евро-2020. Команда Станислава Черчесова заняла четвертое место в группе B.

Итоговая таблица группы B

Были отданы и игроки, и главный тренер сборной. Болельщики назвали выступление сборной России на чемпионате позорным и некомпетентным, призвали Черчесова покинуть свой пост и возмутились из-за зарплат, которые получают игроки.

ОБОЗРЕВАТЕЛЬ предлагает своим читателям ознакомиться с самыми яркими высказываниями из социальных сетей.

Выступление сборной РФ на Евро-2020 назвали позорным

Напомним, что в первом тайме Россия ни в чем не уступала Дании, но все же уступила на 38-й минуте. Миккель Дамсгаард нанес фантастический удар из-за пределов штрафной.

Дамсгор открыл счет в матче

После перерыва скандинавская команда удвоила свое преимущество после нелепой ошибки защитника сборной России, который закатил мяч в пустые ворота нападающему соперника.

Юссуф Поульсен забил второй гол Дании в матче с Россией.

Артем Дзюба забил один гол с пенальти, но в концовке матча Дания забила еще дважды.