Гандбольный "Мотор" вылетел из Лиги чемпионов

Чернишенко Павло
09 Apr 10:45

Запорожский "Мотор" принимал ответный матч против брестского "Мешкова" в 1/8 финала гандбольной Лиги чемпионов.

В первом матче наши гандболисты победили с разницей в два мяча (32:30), поэтому перед вторым матчем у них был небольшой гандикап.

Однако с самого начала матча белорусские гандболисты оторвались. К перерыву они получили двукратное преимущество над "Мотором", выиграв тайм со счетом 16:8. Во второй половине игры украинский клуб смог выровнять игру и даже выиграл тайм, но матч закончился победой хозяев со счетом 30:23.

По сумме двух матчей белорусский клуб вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. "Мотор" так и не вышел в 1/4 финала турнира. "Мешков" встретится в четвертьфинале с "Барселоной".

Гандболистка Наталья Ляпина: Бронзовую медаль Олимпиады-2004 "отмыли" только через 13 лет