Котировки

Где смотреть ОКР – Чехия: расписание трансляций хоккея на Олимпиаде-2022

Сердюк Анастасія
Спорт
12 Feb 10:28   

Сборная Олимпийского комитета России (ОКР) проведет свой заключительный матч группового хоккейного турнира на Олимпийских играх 2022 года в Пекине в субботу, 12 февраля. Соперниками подопечных Алексея Жамнова станет сборная Чехии.

Сборная ROC по хоккею

Встреча начнется в 15:10 по киевскому времени. Матч будет показан в прямом эфире на телеканалах "Россия-1" и Eurosport 3.

Россияне сыграют с чехами

Видео дня

Букмекеры называют россиян фаворитами этого противостояния. ROC можно поставить на победу с коэффициентом 1,75. Успех чешских офисов оценивается показателем 3,70. Ничья в основное время маловероятна, и на этот исход встречи принимаются ставки с коэффициентом 4,20.

Где смотреть ОКР – Чехия: расписание трансляций хоккея на Олимпиаде-2022

Отметим, что после 2 туров россияне лидируют в группе В, одержав две победы. Сборная Чехии выиграла одну встречу в овертайме и одну проиграла.

Где смотреть ОКР – Чехия: расписание трансляций хоккея на Олимпиаде-2022

чехия

Че́шская Респу́блика ; чеш. Česká republika , МФА : ) — государство в Центральной Европе

олимпийский комитет россии

Организация, представляющая страну в международном олимпийском движении, национальный олимпийский комитет России. Без признания НОК Международным олимпийским комитетом национальные команды не допускаются к участию в Олимпийских играх

пекин

Столица и один из городов центрального подчинения Китайской Народной Республики. Пекин с трёх сторон окружён провинцией Хэбэй и граничит с Тяньцзинем на юго-востоке

жамнов алексей

Советский и российский хоккеист, центральный нападающий. Олимпийский чемпион 1992 года, заслуженный мастер спорта

россия-1

Общероссийский государственный телеканал, принадлежащий Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании . В анонсах упоминается, как телеканал «Россия»