Гениальная передача и гол Месси - в обзоре матча "Севилья" - "Барселона" (видео)

27 Feb 19:09

В субботу, 27 февраля,"Севилья" в центральном матче испанской Примеры принимала "Барселону". Матч, проходивший на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", завершился минимальной победой гостей со счетом 0:2.

Победный гол каталонцы забили в первом тайме. Лионель Месси ловким пасом прорезал оборону хозяев и вывел Усмана Дембеле на свидание с Боно, и француз его не подвел. А за несколько минут до конца матча аргентинец забил сам, обойдя всю оборону и вратаря на пути к воротам.

Видео гола Дембеле:

Видео гола Месси:

ЛЕО!!!!! МЯЧ ЛЮБИТ СВОИ НОГИ. GOLAZO!! pic.twitter.com/Im8w8RMrUj

— Messi Worldwide (@Messi_Worldwide) 27 февраля 2021 года

Это поражение оставило "Севилью" (48 очков) на 4 - м месте в турнирной таблице Ла Лиги"Барселону" (53 очка) - на втором. В следующем туре андалузцы сыграют на выезде с "Эльче" (06.03.2021), а "Сине-гранатовые" проведут выездную встречу с "Осасуной" ( 06.03.2021) Полный видеообзор матча в высоком качестве будет доступен здесь позже.

Ранее the Telegraph сообщал, что "Барселона" обыграла "Эльче" благодаря дублю Месси.