Гол динамовца едва не поставил на колени сборную Бразилии: обзор матчей отбора ЧМ

08 Oct 11:52

Игрок киевского "Динамо" Эрик Рамирес забил свой дебютный гол за сборную Венесуэлы. В ночь на 8 октября он открыл счет в матче отборочного турнира чемпионата мира с бразильцами на 11-й минуте. Ударом головой нападающий пробил голкипера "Ливерпуля" Алиссона. До 71-й минуты титулованные гости проигрывали, но затем Маркиньос, Габриэль Барбоза и, в добавленное время, Энтони позволили Бразилии победить со счетом 3:1. Смотрите обзор матча.

Напомним, 22-летний Рамирес перешел в "Динамо" летом 2021 года из Словакии. Как сообщал обозреватель"Динамо" обыграло Минаж благодаря великолепному дебюту Рамиреса. На счету венесуэльца - гол и голевая передача.

В другом отборочном матче к чемпионату мира сборная Аргентины с Лионелем Месси и Анхелем Ди Марией в составе не смогла обыграть команду Парагвая на выезде.

В отборочном турнире в Южной Америке сборная Бразилии выиграла все девять матчей и уверенно лидирует. Аргентинцы четыре раза сыграли вничью и пять раз выиграли, что позволяет им занять второе место с 19 очками. Венесуэла находится на последней, 10-й, строчке таблицы с 4 очками в активе.

Напомним, где смотреть матч Финляндия - Украина: расписание трансляций отборочного матча к чемпионату мира 2022 года.