Голевая феерия в АПЛ: Манчестер Юнайтед потерпел поражение в ярком матче

16 Oct 19:48

Манкунианцы проиграли "Лестеру", пропустив в итоге дважды.

Главный тренер МЮ Уле-Гуннар Сульшер / фото REUTERS

Главный тренер "МЮ" Оле Гуннар Сульшер /фото РЕЙТЕР

В восьмом туре чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на выезде обыграл "Лестер". Яркая дуэль завершилась победой хозяев поля.

"МЮ" уступал, но отыгрался на 82-й минуте. Однако минуту спустя Джейми Варди вывел "Лестер" вперед, и в компенсированное время "Лисы" снова забили.

Голы: Тилеманс, 31, Сеунджу, 78, Варди, 83, Дака, 90+1 - Гринвуд, 19, Рашфорд, 82

Лестер: Шмейхель, Амарти, Эванс (Вестергард, 88), Сеунджу, Перейра, Тилеманс, Сумаре, Кастанье, Мэддисон (Перес, 73), Ихеаначо (Дака, 77), Варди

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Ван Биссака, Линделоф, Магуайр, Шоу, Погба, Матич (Мактомини, 80), Гринвуд (Лингард, 81), Фернандес, Санчо (Рашфорд, 66 ), Роналду

Видеообзор матча

Обратите внимание, что этот матч был не единственным суперпродуктивным матчем в АПЛ 16 октября. Итак"Ливерпуль" на выезде разгромил "Уотфорд" со счетом 5:0, а "Вулверхэмптон" на выезде разгромил "Астон Виллу" 3:2.

АПЛ: положение команд

Автор: Антон Дудар