Гранада — Манчестер Юнайтед 0:2 видеообзор матча четвертьфинала Лиги Европы

09 Apr 01:05

"Манчестер Юнайтед" одержал выездную победу.

Гранада - Манчестер Юнайтед

Getty Images

Английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0 обыграл испанскую "Гранаду" в выездном матче четвертьфинала Лиги Европы.

Маркус Рашфорд открыл счет голом в середине первого тайма. А на последней минуте игры Бруно Фернандес ри назначил пенальти и установил окончательный счет в матче — 2:0 в пользу "Манчестер Юнайтед".

Голы: Рашфорд, 31, Фернандес, 90 (с пенальти)

Гранада: Сильва-Диас, Вальехо, Дуарте (Санчес, 55), Нева (Фулькье, 75) — Эррера, Гоналон (Этеки, 87) — Кенеди (Мачис, 75), Монторо, Пуэртас-Сольдадо (Суарес, 87). "Манчестер Юнайтед": де Хеа-Ван Биссака, Линделоф, Магуайр, Шоу (Теллес, 46) — Погба (Матич, 73), Мактомини — Джеймс, Фернандес, Рашфорд (Кавани, 66) — Гринвуд (Ван де Бик, 85).

• Предупреждения:* Дуарте, Этеки-Погба, Мактомини, Шоу, Магуайр, Матич.

гранада

Город и муниципалитет в Испании, столица провинции Гранада в составе автономного сообщества Андалусия. Муниципалитет находится в составе района Вега-де-Гранада

манчестер юнайтед

Английский профессиональный футбольный клуб из Траффорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит », в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед»

рашфорд маркус

Английский футболист, нападающий клуба «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Англии. Член ордена Британской империи

фернандеш бруну

Португальский футболист, полузащитник английского клуба «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Португалии. В составе национальной сборной принял участие в летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро и на чемпионата мира 2018 года в России