И сдался им тот Селезнев! "Колос" выдал еще один крутой матч без Царя

20 Feb 21:51

Команда из села Ковалевка уверенно обыграла "Львов" на выезде. Игру сделал бывший динамовец Ориховский

Своей игрой в весенней части чемпионата Украины первый в своей истории клуб из села - "Колос" из Ковалевки-вроде бы показывает: сдался им этот Селезнев!

Напомним, что в первой игре после изгнания скандального Царя из стана своей команды "Колос" сенсационно сыграл вничью с "Шахтером" - 0:0.

Три очка в матче на "Арене Львов" принес Колосу дубль бывшего полузащитника "Динамо" Павла Ориховского, забившего на 33-й и 74-й минутах. А второй гол был забит с пенальти.

Видео двух голов Ориховского

"Львов", в предыдущем туре разгромивший "Минай" Артема Милевского 2:1, в поединке с "Колосом" имел шанс размочить счет на 95-й минуте, но нападающий Ду Карму де Оливейра Ренан Абнер не смог реализовать пенальти. Отличный сейв сделал вратарь гостей Волынец!

Видео незабываемого пенальти "Львов"

Ранее мы писали, что команда Милевского пробивает дно: клуб Артема был уничтожен в Александрии. Звездный экс-динамовец 20 февраля наблюдал со скамейки запасных, как его "Минай" проиграл 0:3 и обеспечил себе последнее место.