Ярмоленко забил победный гол и получил удаление в чемпионате Англии U-23

Гуменчук Сергій
11 Feb 18:35

Футболист сборной Украины Андрей Ярмоленко стал автором забитого гола и удаления в матче молодежного чемпионата английской Премьер-лиги. Наш соотечественник стал одним из главных действующих лиц в матче "Вест Хэм" - "Суонси".

Для лондонской команды, цвета которой защищает украинец, домашний матч выдался очень непростым. Ярмоленко оказался в команде U-23 на фоне скандала, связанного с его сотрудничеством с одной из букмекерских контор, что запрещено правилами Английской футбольной ассоциации.

Ярмоленко получил красную карточку.

Андрей хорошо проявил себя в поединке, и в добавленное к первому тайму время забил единственный гол в игре. Наш футболист отличился нехарактерным образом: после подачи углового Ярмоленко отправил мяч в сетку ударом головой, что ему редко удается.

Ярмоленко удалили в игре с "Суонси" U-23.

Сразу после перерыва судья принял решение удалить украинца с поля, показав ему прямую красную карточку. Это произошло после того, как Андрей отмахнулся от соперника во время вбрасывания своего партнера. Следует отметить, что матч завершился со счетом 1:0.

Ярмоленко отреагировал на красную карточку.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский футболист Даниил Игнатенко заработал красную карточку через девять минут после своего дебюта в чемпионате Франции.

Обращение команды OBOZREVATEL.

англия

Страна, являющаяся крупнейшей административно-политической частью Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Население Англии составляет 84 % от общего числа населения Великобритании

украина

Государство в Восточной и частично Центральной Европе

ярмоленко андрей

Украинский футболист, атакующий полузащитник клуба «Вест Хэм Юнайтед» и национальной сборной Украины. По количеству забитых мячей за сборную уступает только Андрею Шевченко