Ибрагимович забил, а затем подвел своих: видеообзор матча Интер - Милан (видео)

27 Jan 00:40

Во вторник, 26 января,"Интер" в матче 1/4 финала Кубка Италии-2021 принимал "Милан". Миланское дерби проходило на стадионе "Джузеппе Меацца" и завершилось со счетом 2:1 в пользу номинальных хозяев.

Красно-черные открыли счет усилиями Златана Ибрагимовича, который бильярдным ударом отправил мяч прямо в угол ворот Хандановича. "Хозяева" отыгрались только во втором тайме благодаря пенальти, который исполнил Ромелу Лукаку. А на 97-й минуте Кристиан Эриксен блестяще исполнил штрафной удар, выведя свою команду в полуфинал Кубка Италии. Стоит отметить, что на 58-й минуте матча Златан грубо сыграл против соперника и получил заслуженное удаление.

Видео гола Ибрагимовича:

• Видео гола Лукаку:*

Видео гола Эриксена:

• Удаление Ибрагимовича:*

The Telegraph напоминает, что на пути к четвертьфиналу ЧМ-2021 "Интер" обыграл "Фиорентину" только во втором дополнительном времени, а "Милан" обыграл "Торинно" в серии пенальти. В Серии А команды соседствуют в турнирной таблице: "Россонери" (43 очка)лидируют в чемпионате, а "Интер" идет вторым, на два очка отставая от "Дьяволов".

Ранее the Telegraph сообщал, что в своем последнем матче чемпионата Италии "Милан" был полностью разгромлен "Аталантой"."

интернационале

Итальянский профессиональный футбольный клуб из города Милана, выступающий в Серии А. Один из самых титулованных клубов Италии

меацца джузеппе

Итальянский футболист, двукратный чемпион мира. Забил за «Интер» 243 гола в 365 играх национального чемпионата

ибрагимович златан

Шведский футболист, нападающий итальянского клуба «Милан». Бывший капитан сборной Швеции

лукаку ромелу

Бельгийский футболист конголезского происхождения, нападающий итальянского клуба «Интернационале» и сборной Бельгии. Участник чемпионата мира 2014 года в Бразилии и чемпионата Европы 2016 года во Франции

эриксен кристиан

Датский футболист, атакующий полузащитник итальянского клуба «Интернационале» и сборной Дании. Ранее выступал за молодёжный состав датского «Оденсе», а также за «Аякс» и «Тоттенхэм Хотспур»