Игрок Челси спас жизнь болельщику на трибунах

02 Dec 11:21

Алонсо не оставил болельщика в беде

Защитник лондонцев Маркос Алонсо вовремя заметил, что болельщику стало плохо во время матча.

Матч английской премьер-лиги между "Уотфордом" и "Челси" мог закончиться трагедией. На 15-й минуте встречи одному из болельщиков на трибунах стало плохо, у мужчины схватило сердце.

Другие фанаты тщетно пытались привлечь внимание окружающих к этой беде. К счастью, их сигналы заметил защитник лондонцев Маркос Алонсо.

Он тут же подбежал к главному судье и попросил остановить матч. Судья Дэвид Кут дал свисток, медицинские бригады из обоих клубов бросились к пострадавшему.

🚨 Матч Уотфорда и Челси был остановлен на 35 минут

Болельщику на трибуне срочно понадобилась медицинская помощь, он потерял сознание. Его доставили в больницу, его состояние стабилизировалось.

Уважение Маркосу Алонсо, который помог врачам найти фаната в толпе 👏🏻

Фану - здоровье 🙏🏻 pic.twitter.com/1IYqA8Vc9a

— Eurosport.ru (@ Eurosport_ru) 1 декабря 2021 года

Пока человека, потерявшего сознание, приводили в чувство, матч был остановлен, и команды отправились в раздевалку. К счастью, болельщика спасли, привели в сознание и отправили в больницу. Больница, к счастью, расположена рядом со стадионом на Викаридж-роуд.

Обратите внимание, что игроки оставались в раздевалке в течение получаса. А основные события в матче развернулись после вынужденного перерыва. После рестарта Мейсон Маунт открыл счет на 29-й минуте, а затем Эммануэль Деннис сравнял счет на 43-й.

А победу "Челси" принес точный удар Зие на 72-й минуте. 2:1 В пользу лондонцев, которые продолжают лидировать в турнирной таблице.

getty images

Американское фотоагентство, владеет одним из крупнейших в мире банком изображений: более 200 млн фотографий. Изображения предоставляются клиентам на основе как платного , так и бесплатного лицензирования

трагедия

Жанр художественного произведения, предназначенный для постановки на сцене, в котором сюжет приводит персонажей к катастрофическому исходу

английская премьер-лига

Профессиональная футбольная лига для английских футбольных клубов . Является высшим дивизионом в системе футбольных лиг Англии

челси

Английский профессиональный футбольный клуб из Фулема на юго-западе Лондона. Выступает в английской Премьер-лиге, высшем дивизионе в системе футбольных лиг Англии

кут дэвид

Английский профессиональный футбольный судья из Ноттингемшира, работающий на матчах Премьер-лиги.