Игрок сборной Украины отдал эффектный ассист на победный гол в матче Лиги конференций. Видео

Стадник Олена
17 Sep 11:32

Голевая передача полузащитника сборной Украины Романа Безуса

Наш соотечественник вышел в стартовом составе и имел хорошую возможность забить в первом тайме, но вратарь парировал его удар из-за пределов штрафной. После перерыва Безусу все же удалось отметиться результативным действием, когда на 54-й минуте он выполнил эффектный пас за спину защитникам и вывел своего товарища по команде на свидание с вратарем.

Нападающий Дарко Лемаджич получил мяч в 11 метрах от ворот и, недолго думая, первым касанием отправил игровой снаряд в сетку. На 63-й минуте тренер "Гента" заменил Безуса.

Помимо эстонской и бельгийской команд, в группе В также играют кипрский "Анортосис" и сербский "Партизан". Их очная встреча в первом раунде завершилась выездной победой последнего со счетом 2:0.

Таблица группы B

Как сообщал ОБОЗРЕВАТЕЛЬ"Заря" крайне неудачно дебютировала в Лиге конференции, пропустив три мяча от норвежского "Буде-Глимта". Подопечные Виктора Скрипника ушли от сокрушительного поражения только в добавленное ко второму тайму время.