Игрок сборной Украины помог "Барселоне" обыграть "Реал" в Эль-Класико: видео

28 Dec 15:40

Центровой сборной Украины Артем Пустовой сыграл в матче 16-го тура чемпионата Испании по баскетболу между командами "Барселона" и "Реал Мадрид". Пустовой отыграл на площадке 13 минут 27 секунд, набрал четыре очка, четыре подбора и одну перехватку. Матч "Реал" - "Барселона" состоялся в Мадриде. Игра была напряженной, команды вели по очереди. Барселона" взяла контроль над игрой в начале четвертой четверти, заработав 12 очков, причем до конца игры оставалось всего несколько минут. "Реал" сумел сократить отставание, но каталонская команда выиграла со счетом 87-82.

28-летний Пустовой играет за "Барселону" с 2018 года. Ранее он играл за испанских Обрадойро и Химика из Южного, с которым дважды становился чемпионом Украины.

Ранее сообщалось, что Пустовой дважды участвовал в лучших моментах баскетбольного матча Евролиги против Маккаби Израиля.