Иммобиле: За мое врожденное голевое чутье я должен благодарить маму

12 Jun 08:46

Нападающий отметил, что в первом тайме Италия пыталась измотать соперника.

Нападающий сборной Италии Чиро Иммобиле подвел итоги победного матча открытия Евро-2020 против Турции (3:0).

"Мы были терпеливы в первом тайме. Турция-сильная команда, и они создали много проблем для многих топ-команд. Мы старались измотать турок, постоянно перемещая мяч влево и вправо, ослабляя их оборону. Мы постоянно натыкались на их оборону, как на стену.

После перерыва соперники все больше уставали, и после пропущенного мяча им пришлось открыться, и это помогло нам показать свои сильные качества", - цитирует Иммобиле официальный сайт УЕФА.

Кроме того, звезда "Лацио" рассказал о голах, которые забили он и Лоренцо Инсинье.

"За мой врожденный талант забивать голы я должен поблагодарить свою мать, она дала мне представление о том, как быть в нужном месте в нужное время.

Второй гол - результат отличной комбинации-мы быстро переложили мяч справа налево, и я рад, что Инсинье поставил точку",-добавил 31-летний форвард.

Ранее итоги матча открытия чемпионата Европы подвел главный тренер сборной Италии Роберто Манчини.