21 Mar 16:36

Одного гола хватило клубу из Петрово, чтобы победить.

Ингулец - Александрия

fco.com.ua

Ингулец из Петрово минимально обыграл Александрию в домашнем матче 19-го тура чемпионата Украины.

Для того чтобы забить, хозяевам хватило первого опасного момента. На последней минуте первого тайма Дмитрий Гречишкин неудачно вынес мяч, который перехватил Максим Ковалев и в одно касание отдал точный удар головой Нике Сичинаве.

Во втором тайме игра стала более грубой, и часто очередная грубость заканчивалась желтой карточкой. До удалений дело не дошло, как и ничего другого не произошло в атаке ни одной из команд, и матч закончился победой ингулеца со счетом 1:0.

Команда из Петрово впервые в своей истории обыграла Александрию. После этой победы Ингулец поднялся на 9-е место в турнирной таблице. Александрия делит 6-7-е место с Колосом из Ковалевки.

Гол: Сичинава 45+2

Ингулец: Малыш-Квасный (Синегуб, 84), Салем, Ковалев, Балан-Шишка (Чайковский, 78), Кучеренко - Бартулович (Коваленко, 62), Запорожец (Васин, 84), Козак (Щедрый, 62) - Сичинава. Александрия: Панькив-Вантух, Бондаренко (Дубра, 26), Мирошниченко (Мищенко, 66) - Третьяков (Стецков, 88), Гречишкин, Калюжный (Гордиенко, 66), Лучкевич - Устименко (Новиков, 46) - Ситало.

Предупреждения: Шишка, Запорожец, Коваленко-Бабогло, Мищенко, Ситало.