Ингулец за две минуты одержал волевую победу над Львовом в битве аутсайдеров УПЛ

23 Aug 21:48

ФК Львов расположился на предпоследнем месте в турнирной таблице по итогам матча.

Ингулец одержал первую победу в новом сезоне / фото УНИАН

Пятый тур чемпионата Украины по футболу закрыли аутсайдеры Премьер - лиги. "Львов" проиграл дома "Ингулецу" с минимальным счетом - 1:2.

Команда Анатолия Бессмертного открыла первый голевой счет во встрече, но во втором тайме всего за две минуты"Ингулец" перевернул все с ног на голову. Клуб из Кировоградской области забил дважды и вырвал волевую победу.

Сейчас "Ингулец" имеет 4 очка и занимает 13-е место в турнирной таблице. У львовян на два очка меньше, и они занимают 15-ю позицию.

Голы: Грисе, 14 - Козак, 53, Ситало, 54

"Львов": Илюшенков, Крушинский, Махмутович, Якимец, Политыло (Чиряк, 83), Эрнест, Грисе (Нич, 72), Ренан, Довгий (Брикнер, 72), О. Зозуля, Альваро (Шина, 72)

"Ингулец": Шуст, Салем, Запорожец, Шарай (Асмелаш, 89), Полегенко, Козак (Коваленко, 64), Бартулович (Коробенко, 65), Ситало (Гопей, 79), Шишка (Поспелов, 89), Опанасенко, Ковалев

Обзор игры от телеканалов "Футбол 1,2,3".

Украинская Премьер-лига: Раунд 5

• Раунд открылся игрой "Ворсклы" против "Металлиста 1925", в которой полтавская команда одержала победу со счетом 2:0.

• "Верес" смог одержать первую победу в сезоне, обыграв "Минай".

• "Шахтер" уверенно разгромил "Черноморец" на выезде.