Интер одержал уверенную победу над Шерифом и вышел на второе место в группе

04 Nov 00:02

Итальянская команда добилась результата во втором тайме.

В среду, 3 ноября, миланский "Интер" на выезде встретился с "Шерифом" в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Нерадзурри" после домашнего 3:1 в поединке с тираспольской командой две недели назад во втором противостоянии вновь одержали уверенную победу с тем же счетом.

После безголевого первого тайма во второй половине встречи миланская команда добилась результата благодаря точным ударам Марсело Брозовича, Милана Шкриньяра и Алексиса Санчеса. В компенсированное время Адама Траоре забил один гол.

"Интер", набрав семь очков, занял второе место в группе D, а "Шериф" опустился на третье место с шестью очками. "Реал" возглавляет квартет с девятью очками, а "Шахтер" замыкает турнирную таблицу с одним очком.

Голы: Траоре, 90+2 - Брозович, 54, Шкриньяр, 66, Санчес, 84

Шериф: Атанасиадис, Фернандо, Арболеда, Дуланто, Криштиану, Коловос (Бруно, 73), Тилл, Аддо (Раделич, 62), Траоре, Кастанеда, Яхшибоев (Жюльен, 85).

Интер: Ханданович, Дармиан (Дамфрис, 46), де Врей (Раноккья, 85), Скрин, Бастони, Димарко (Перишич, 64), Видаль, Брозович, Барелла, Джеко (Корреа, 81), Мартинес (Санчес, 82).

• Предупреждения*: Аддо, Дармиан, Криштиану, Коловос, Фернандо, Шкриньяр.