"Интер" одолел "Парму" благодаря голам-близнецам (видео)

04 Mar 23:40

В четверг, 4 марта,"Парма" в матче 25-го тура чемпионата Италии сезона 2020/21 принимала "Интер". Матч, проходивший на стадионе "Эннио Тардини", завершился со счетом 1:2 в пользу гостей.

У "Интера" было преимущество, но превратить его в голы удалось только во втором тайме. В начале второй 45-минутки дубль оформил Алексис Санчес. Примечательно, что оба гола были забиты одинаково-Ромелу Лукаку дважды выводил чилийца на ударную позицию, и тот с близкого расстояния поразил ворота Сепе. На все это крестоносцы ответили точным ударом Эрнани, который блестящим ударом с мухи поразил ворота Хандановича.

Лучшие моменты 1-го тайма:

• Видео гола Санчеса:*

• Видео второго гола Санчеса:*

Видео гола Эрнани:

Полный видеообзор матча будет доступен здесь позже.

Этот результат оставил "Парму" (15 очков) на предпоследнем месте в турнирной таблице чемпионата Италии, а "Интер" (59 очков) закрепил лидерство. В следующем туре "Кростоносцы" сыграют на выезде с "Фиорентиной" (07.03.2021), а "Нерадзурри" примет "Аталанту" (08.03.2021 ).

Ранее the Telegraph сообщал, что "Интер" разгромил "Дженоа" в 24-м туре Серии А, а Лукаку забил гол на первой минуте.

парма

Город в северном итальянском регионе Эмилия-Романья, административный центр одноимённой провинции, на одноимённой речке, северо-западнее Болоньи. Покровителем города считается Иларий Пиктавийский

италия

Италья́нская Респу́блика — государство в Южной Европе, в центре Средиземноморья. Входит в Евросоюз и НАТО с момента их создания, является третьей по величине экономикой еврозоны

парма

Итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимёного города, в одноимённой провинции в регионе Эмилия-Романья. Клуб был основан 27 июля 1913 года под названием Футбольный клуб «Верди»

санчес алексис

Чилийский футболист, нападающий итальянского клуба «Интернационале» и национальной сборной Чили. Лучший бомбардир в истории сборной Чили

лукаку ромелу

Бельгийский футболист конголезского происхождения, нападающий итальянского клуба «Интернационале» и сборной Бельгии. Участник чемпионата мира 2014 года в Бразилии и чемпионата Европы 2016 года во Франции