Котировки

Италия – Испания: смотреть онлайн-трансляцию матча полуфинала Евро-2020

Стадник Олена
Спорт
06 Jul 13:30   

Во вторник, 6 июля, сборные Италии и Испании сыграют в полуфинале Евро-2020. Победитель этой пары будет бороться за трофей с Англией или Данией в решающем матче.

ОБОЗРЕВАТЕЛЬ проведет онлайн-трансляцию игры.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ИТАЛИЯ - ИСПАНИЯ

Евро-2020. 1/2 финала

Уэмбли, Лондон

Главный судья: Феликс Брих (Германия)

Судья:Марко Фриц (Германия)

Италия - Испания

Примерные составы

Италия: Доннарумма; Ди Лоренцо, Бонуччи, Кьеллини, Эмерсон; Барелла, Жоржиньо, Верратти; Кьеза, Иммобиле, Инсигне

Видео дня

Испания: Симон; Аспиликуэта, Гарсия, Лапорт, Альба; Коке, Бускетс, Педри; Морено, Мора, Ольмо

Итальянцы пропустили всего 2 гола в 5 матчах

Испания вышла в полуфинал, победив Швейцарию в серии пенальти.

8.5 ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ДО МАТЧА. Мы приветствуем всех футбольных болельщиков! Сегодня Италия сразится с Испанией за право выйти в финал Евро-2020.

На протяжении всего турнира итальянцы демонстрируют более уверенную игру и пока не сталкивались с реальными проблемами (за исключением сопротивления австрийцев, которые были зажаты в дополнительное время). Но испанцы на пути к полуфиналу сыграли в овертайме с хорватами и нокаутировали Швейцарию в серии пенальти, затратив больше усилий.

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ МАТЧ ИТАЛИЯ - ИСПАНИЯ

  • Украина: "Торговый центр "Украина"Футбол 1"Футбол 2"

  • Россия: "Россия 1"

  • Беларусь: "Беларусь 5" Беларусь 5. Интернет"

Сборная Италии выиграла группу А, не пропустив ни одного гола.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ ИТАЛИЯ - ИСПАНИЯ

В матче нет явного фаворита. Но победа сборной Италии считается более вероятной, букмекеры принимают ставки на такой исход с коэффициентом 2,49. Победа Испании оценивалась в 3,15, а за ничью в основное время дают 3,20.

Испанцы испытывают проблемы с реализацией моментов.

СУДЬИ МАТЧА ИТАЛИЯ - ИСПАНИЯ

Поединок будет обслуживать немецкая бригада судей во главе с Феликсом Брихом. Марк Борш и Стефан Лупп помогут ему на линиях, а Марко Фриц будет следить за системой VAR. Четвертым судьей был назначен россиянин Сергей Карасев.

СЛОВА ПЕРЕД МАТЧЕМ

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини:

" Это будет сложный матч, несмотря на то, что Испания отличается от Бельгии. Матч будет сильно отличаться от нашей предыдущей игры, но трудностей будет не меньше. Испания доминирует уже много лет. Сейчас их поколение изменилось, команда стала моложе, но в ее составе по-прежнему много отличных игроков и замечательный тренер."

Роберто Манчини, главный тренер сборной Италии.

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике:

" В Италии много отличных игроков, но самое главное - это настоящая команда. Они атакуют и защищаются как команда, как и мы. Они любят оказывать высокое давление, что совсем не характерно для сборной Италии прошлых лет. Они сильны во многих аспектах, поэтому матч будет интересным. У обеих команд будут моменты."

Тренер сборной Испании Луис Энрике.

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ

Команды пересекались на футбольных полях 33 раза. А соотношение побед в пользу испанцев составляет 10 против 9 (как и соотношение забитых мячей, 36 к 34). В последний раз сборные встречались в рамках отбора на чемпионат мира 2016-17 годов, где первая игра завершилась вничью 1:1, а во второй Испания разгромила Италию со счетом 3:0.

Как писал ОБОЗРЕВАТЕЛЬ, сборной Украины на Евро-2020 удалось выйти из группы и выйти в 1/4 финала, где она уступила Англии, были подведены итоги ее выступления на турнире.

италия

Италья́нская Респу́блика — государство в Южной Европе, в центре Средиземноморья. Входит в Евросоюз и НАТО с момента их создания, является третьей по величине экономикой еврозоны

испания

Трансконтинентальное суверенное государство на юго-западе Европы и частично в Африке, член Европейского союза и НАТО. Испания занимает бо́льшую часть Пиренейского полуострова, а также Канарские и Балеарские острова, имеет общую площадь 504 782 км² , являясь четвёртой по величине страной в Европе

англия

Страна, являющаяся крупнейшей административно-политической частью Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Население Англии составляет 84 % от общего числа населения Великобритании

дания

Короле́вство Да́ния , — государство в Северной Европе, старший член содружества Датского Соединённого королевства, в которое также входят Фарерские острова и автономная территория Гренландия. Население на первый квартал 2020 года — 5 822 763 человека

лондон

Столица и крупнейший город Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Административно образует регион Англии Большой Лондон, разделённый на 33 самоуправляемых территории

брых феликс

германия

ди лоренцо

коке

педри

швейцария

украина

россия

россия-1

карасёв сергей

манчини роберто

бельгия

луис энрике

история

встреча

украина