Италия — Северная Ирландия 2:0 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022

26 Mar 00:37

Сборная Италии начала квалификацию с домашней победы.

Италия - Северная Ирландия

Getty Images

Италия обыграла Северную Ирландию со счетом 2:0 и вышла в финал чемпионата мира 2022 года.

На 14-й минуте счет открыл Доменико Берарди, а в конце первого тайма Чиро Иммобиле забил второй гол, установив окончательный счет в матче 2:0 в пользу хозяев. Алессандро Флоренци и Лоренцо Инсигне добавили по одной голевой передаче в свою статистику соответственно.

Голы: Берарди, 14, Иммобиле, 38. Италия: Доннарумма-Эмерсон (Спинаццола, 75), Бонуччи, Кьеллини, Флоренци-Локателли (Пессина, 84), Пеллегрини (Барелла, 64), Верратти - Иммобиле, Берарди (Кьеза, 75), Инсигне (Грифо, 84). Северная Ирландия: Пикок-Фаррелл-Смит, Даллас, Макнейр, Дж. Эванс, Кэткарт-К. Эванс (Сэвилл, 46), Дэвис, Маккенн (Томпсон, 78) - Магеннис (Лафферти, 78), Уайт (Лавери, 64).

• Предупреждения:* Сэвилл, Томпсон

италия

Италья́нская Респу́блика — государство в Южной Европе, в центре Средиземноморья. Входит в Евросоюз и НАТО с момента их создания, является третьей по величине экономикой еврозоны